首頁 >

中國郵政集團有限公司福建省分公司關于福建郵政包裝材料等耗材供應商入圍(資格預審)采購項目中標候選人公示

中國郵政集團有限公司福建省分公司關于福建郵政包裝材料等耗材供應商入圍(資格預審)采購項目中標候選人公示

基本信息
信息類型:結果公示
區域:福建
源發布時間:2025-06-20
項目名稱:******[查看]
項目編號:******[查看]
招標單位:******[查看]
代理單位:******[查看]
代理聯系人:******[查看]
代理聯系電話:******[查看]
本項目采購產品推薦合作供應商(點擊產品名稱查看更多合作供應商)
點擊加入供采通,創建供應商名片
采購產品名稱
公司名稱
主營產品
聯系人
聯系電話
食品真空包裝袋,鋁箔袋,防靜電屏蔽袋,氣泡袋,珍珠棉袋,牛皮紙復合氣泡信封袋,鍍鋁膜復合氣泡信封袋
譚敏智

塑料注塑,塑膠注塑,塑料零件,塑料配件,塑料制品
袁經理

招標文件下載
我要報名

******有限公司福建省分公司關于福建郵政包裝材料等耗材供應商入圍(資格預審)采購項目中標候選人公示

?

******有限公司福建省分公司

項目名稱:福建郵政包裝材料等耗材供應商入圍(資格預審)采購項目

合同包號:1、2、3、4、5、6、7、8、9

采購方式:公開招標

?

******有限公司福建省分公司關于福建郵政包裝材料等耗材供應商入圍(資格預審)采購項目(項目編號:FJLQ******)進行國內公開招標采購,現將中標候選人公示如下:

合同包

類別

投標人名稱

排序

1

氣泡袋、背膠袋

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

2

標簽簽條

******有限公司

1

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

3

包裝填充襯墊物

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

4

郵件包裝袋

******有限公司

1

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

5

捆扎帶

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

6

郵政新版包裝箱

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

7

身份證復印紙

投標人不足5家,廢標。

8

打包帶

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

9

專用膠帶

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

?

評審情況如下:

投標人

審查不合格原因

******有限公司

所投合同包1、2、3、4、5、6、8、9均未按要求提供業績證明材料,資格審查不合格。

******有限公司

所投合同包4、5均未按要求提供業績證明材料,資格審查不合格。

******有限公司

所投合同包1、3、8、9均未按要求提供納稅證明材料,資格審查不合格。

******有限公司

所投合同包2、4、6、7、8均未提供有效的法定代表人身份證復印件,資格審查不合格。

******有限公司

所投合同包2未按要求提供財審報告或資信證明,資格審查不合格。

******有限公司

所投合同包2未按要求提供社保證明材料,資格審查不合格。

******有限公司

所投合同包4未按要求提供業績證明材料,資格審查不合格。

******有限公司

所投合同包5未按要求提供業績證明材料,資格審查不合格。

******有限公司

所投合同包5未按要求提供納稅證明材料,資格審查不合格;所投合同包8、9均未按要求提供納稅證明材料和檢測報告,資格與符合性審查均不合格。

******有限公司

所投合同包5、8均未按要求提供業績證明材料,資格審查不合格;所投合同包9未按要求提供檢測報告,符合性審查不合格。

******有限公司

所投合同包3未提供檢測報告,所投合同包9未按要求提供檢測報告,符合性審查不合格;所投合同包8未按要求提供業績證明材料和檢測報告,資格與符合性審查均不合格。

******有限公司

所投合同包3、6、8均未按要求提供檢測報告,所投合同包5根據招標文件《第二章 投標人須知》“25.5總價金額與按單價匯總金額不一致的,以單價金額計算結果為準?!钡囊幎?,品目號5-4三年總報價修正后合同包總價超過總預算價,符合性審查不合格。

******有限公司

所投合同包9未按要求提供檢測報告,符合性審查不合格。

******有限公司

所投合同包9未按要求提供檢測報告,符合性審查不合格。

******有限公司

所投合同包6未提供檢測報告,符合性審查不合格。

******有限公司

所投合同包8未按要求提供檢測報告,符合性審查不合格。

******有限公司

所投合同包9未按要求提供檢測報告,符合性審查不合格。

******有限公司

所投合同包9未按要求提供檢測報告,符合性審查不合格。

除以上廢標情形外,參與各個合同包的其余投標人的資格性與符合性審查均合格。

?

提出異議的渠道和方式:供應商或者其他利害關系人對評標結果有異議的,須將經授權人簽字并加蓋公章的書面異議函向采購代理機構提出,如未提供經授權人簽字并加蓋公章的異議函,將被視為無效異議。逾期提交的將不予受理。

?

公示期:2025年6月20至2025年6月23日

?

******有限公司福建省分公司

******街道得貴路26號郵政廣場

******有限公司

采購代理機構地址:福州市鼓樓區工業路523號福大怡山文化創意園北區3號樓101二層?

項目聯系人:張靜、徐朕、何才文、王佳堃

電話:0591-******

電子郵箱:******

?

2025年6月20日

?

精品无码你懂的在线观看hd
查看項目詳細信息
*本項目采購產品推薦合作供應商*

版權免責聲明

【1】凡本網注明"來源:機電設備采購平臺"的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權均屬于機電設備采購平臺,轉載請必須注明機機電設備采購平臺,違反者本網將追究相關法律責任。

【2】本網轉載并注明自其它來源的作品,是本著為讀者傳遞更多信息之目的,并不代表本網贊同其觀點或證實其內容的真實性,不承擔此類作品侵權行為的直接責任及連帶責任。其他媒體、網站或個人從本網轉載時,必須保留本網注明的作品來源,并自負版權等法律責任。

【3】如涉及作品內容、版權等問題,請在作品發表之日起一周內與本網聯系。

分享到朋友圈
一天內免費查看信息來源站點

分享成功后點擊跳轉

注冊使用者、商機更精準
姓名:*
手機號:*
驗證碼:* 發送驗證碼 已發送(60s)
機構名稱:
職位:
供應產品:
評標專家會員
商機會員
供采通會員

切換到支付寶支付

抱歉,您當前會員等級權限不夠!

此功能只對更高等級會員開放,立即提升會員等級!享受更多權益及功能

請掃碼添加客服微信或撥打客服熱線 0571-28951270 提升會員等級
關注微信
關注微信
關注App
關注App
微信客服
微信客服
返回頂部